Педагогический коллектив МОУ «Школа № 30 г.Донецка»

Шлёнская Наталья Леонидовна, директор школы, учитель русского языка и литературы, специалист высшей категории, учитель-методист

Виденина Яна Андреевна, заместитель директора по УВР, учитель географии, специалист высшей категории, старший учитель

Чумаченко Наталья Васильевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов, специалист высшей категории

Кинаш Анна Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель трудового обучения, специалист высшей категории

Лобкова Карина Александровна, заместитель директора по ВР, учитель истории, специалист высшей категории, учитель-методист

Анисимова Оксана Аполинарьевна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, учитель-методист

Гречаниченко Наталья Николаевна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, учитель-методист

Грицова Виктория Степановна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, старший учитель

Решетняк Виктория Леонидовна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, старший учитель

Мисюра Елена Юрьевна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, учитель-методист

Курилова Елена Васильевна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, старший учитель

Очеретько Ирина Артуровна,   учитель начальных классов, специалист высшей категории, учитель-методист

Ткаченко Виктория Анатольевна, учитель начальных классов, специалист высшей категории

Шебаниц Ирина Владимировна, учитель начальных классов, специалист высшей категории

Переверзева Алла Михайловна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, старший учитель

Петранина Татьяна Владимировна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, старший учитель

Лазарская Татьяна Александровна, учитель начальных классов, специалист высшей категории

Борисенко Татьяна Ивановна, воспитатель ГПД, специалист

Доценко Анна Алексеевна, воспитатель ГПД, специалист

Свитенко Марина Владимировна, воспитатель ГПД, специалист

Бойко Нина Алексеевна, учитель географии, специалист высшей категории, старший учитель

Адасюк Наталья Анатольевна, учитель химии, учитель информатики и ИКТ, специалист высшей категории

Пивень Ольга Юрьевна, учитель химии, специалист высшей категории, учитель-методист

Коптелова Татьяна Павловна, учитель биологии, специалист высшей категории, учитель-методист

Матвеенко Анна Борисовна, учитель биологии, специалист высшей категории, учитель-методист

Сабадашова Лариса Викторовна, учитель биологии, специалист высшей категории, учитель-методист

Алфимова Марина Васильевна, учитель русского языка и литературы, специалист

Бувалец Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы, украинского языка и литературы, специалист высшей категории

Володина Лилия Владимировна, учитель украинского языка и литературы, специалист высшей категории

Колесниченко Ирина Алексеевна, учитель украинского языка и литературы, специалист высшей категории

Сакович Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы,  украинского языка и литературы, специалист высшей категории

Сазонова Елена Анатольевна,  учитель русского языка и литературы, специалист высшей категории, учитель-методист

Маценька Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы, специалист высшей категории, учитель-методист

Фурман Оксана Анатольевна, учитель русского языка и литературы, специалист; педагог-организатор

Новикова Татьяна Ивановна, учитель английского языка, специалист

Новикова Маргарита Алексеевна, учитель английского языка, специалист

Пищ Светлана Евгеньевна, учитель английского языка, специалист первой категории

Терещенко Алёна Сергеевна, учитель английского языка, специалист второй категории

Глюза Оксана Александровна, учитель математики, специалист высшей категории,  учитель-методист

Белых Валентина Николаевна, учитель математики, специалист высшей категории

Лехан Валентина Ивановна, учитель математики, специалист первой категории

Менделеева Татьяна Андреевна, учитель математики, специалист высшей категории, старший учитель

Сивоненко Инна Михайловна, учитель математики, специалист высшей категории

Дегтярёва Ольга Александровна, учитель информатики, специалист высшей категории, старший учитель

Еськова Надежда Дмитриевна, учитель физики, специалист

Носач Валерия Юрьевна, учитель физики, специалист высшей категории, старший учитель

Сотникова Раиса Валериевна, учитель истории, специалист высшей категории, старший учитель

Баранов Даниил Алексеевич, учитель истории, специалист

Маслова Елена Петровна, учитель физической культуры, специалист высшей категории, старший учитель

Панасенко Николай Сергеевич, учитель физической культуры, специалист

Ангелина Дарья Сергеевна, учитель музыки, специалист первой категории

Тимченко Ирина Геннадьевна, учитель музыки, специалист

Янченко Олег Петрович, учитель трудового обучения, специалист высшей категории, старший учитель

Гавриш Раиса Алексеевна, учитель ИЗО, специалист

Свирчкова Наталья Викторовна, практический психолог, специалист высшей категории, методист

Зосимова Эльвира Анатольевна, педагог-организатор, специалист высшей категории

Костива Любовь Григорьевна, заведующая библиотекой, специалист первой категории

 

 

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*