Педагогический коллектив

 

Педагогические звания

 

 

 

 

 

 Квалификационный уровень

  

 

 

 

 

Педагогический коллектив МОУ «Школа № 30 г.Донецка»

Виденина Яна Андреевна, заместитель директора по УВР, учитель географии,  специалист высшей категории, старший учитель

Чумаченко Наталья Васильевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов, специалист высшей категории

Кинаш Анна Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель трудового обучения, специалист высшей категории

Сивоненко Инна Михайловна, заместитель директора по УВР, учитель математики, специалист высшей категории

Лобкова Карина Александровна, заместитель директора по ВР, учитель истории, специалист высшей категории, учитель-методист

Анисимова Оксана Аполинарьевна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, учитель-методист

Гречаниченко Наталья Николаевна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, учитель-методист

Грицова Виктория Степановна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, старший учитель

Решетняк Виктория Леонидовна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, старший учитель

Мисюра Елена Юрьевна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, учитель-методист

Курилова Елена Васильевна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, старший учитель

Очеретько Ирина Артуровна,   учитель начальных классов, специалист высшей категории, учитель-методист

Ткаченко Виктория Анатольевна, учитель начальных классов, специалист высшей категории

Шебаниц Ирина Владимировна, учитель начальных классов, специалист высшей категории

Переверзева Алла Михайловна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, старший учитель

Петранина Татьяна Владимировна, учитель начальных классов, специалист высшей категории, старший учитель

Лазарская Татьяна Александровна, учитель начальных классов, специалист высшей категории

Борисенко Татьяна Ивановна, воспитатель ГПД, специалист

Доценко Анна Алексеевна, воспитатель ГПД, специалист

Свитенко Марина Владимировна, воспитатель ГПД, специалист

Бойко Нина Алексеевна, учитель географии, специалист высшей категории, старший учитель

Адасюк Наталья Анатольевна, учитель химии, специалист высшей категории

Пивень Ольга Юрьевна, учитель химии, специалист высшей категории, учитель-методист

Коптелова Татьяна Павловна, учитель биологии, специалист высшей категории, учитель-методист

Матвеенко Анна Борисовна, учитель биологии, специалист высшей категории, учитель-методист

Сабадашова Лариса Викторовна, учитель биологии, специалист высшей категории, учитель-методист

Бувалец Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы, украинского языка и литературы, специалист высшей категории

Володина Лилия Владимировна, учитель украинского языка и литературы, специалист высшей категории

Колесниченко Ирина Алексеевна, учитель украинского языка и литературы, специалист высшей категории

Сакович Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы,  украинского языка и литературы, специалист высшей категории

Сазонова Елена Анатольевна,  учитель русского языка и литературы, специалист высшей категории, учитель-методист

Маценька Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы, специалист высшей категории, учитель-методист

Новикова Татьяна Ивановна, учитель английского языка, специалист

Омельченко Любовь Владимировна, учитель английского языка, специалист первой категории

Свиденко Ирина Владимировна, учитель английского языка, специалист

Терещенко Алёна Сергеевна, учитель английского языка, специалист второй категории

Григоренко Лариса Николаевна, учитель математики, специалист второй категории

Белых Валентина Николаевна, учитель математики, специалист высшей категории

Лехан Валентина Ивановна, учитель математики, специалист первой категории

Менделеева Татьяна Андреевна, учитель математики, специалист высшей категории, старший учитель

Дегтярёва Ольга Александровна, учитель информатики, специалист высшей категории, старший учитель

Дмитриева Надежда Николаевна, учитель физики, специалист первой категории

Носач Валерия Юрьевна, учитель физики, специалист высшей категории, старший учитель

Сотникова Раиса Валериевна, учитель истории, специалист высшей категории, старший учитель

Маслова Елена Петровна, учитель физической культуры, специалист высшей категории, старший учитель

Плакида Дмитрий Владимирович, учитель физической культуры, специалист второй категории

Ангелина Дарья Сергеевна, учитель музыки, специалист первой категории

Тимченко Ирина Геннадьевна, учитель музыки, специалист

Янченко Олег Петрович, учитель трудового обучения, специалист высшей категории, старший учитель

Гавриш Раиса Алексеевна, учитель ИЗО, специалист

Свирчкова Наталья Викторовна, психолог, специалист высшей категории, методист

Буданова Елена Владимировна, социальный педагог, специалист

Гладкая Ольга Ивановна, социальный педагог, специалист высшей категории, методист

Зосимова Эльвира Анатольевна, педагог-организатор, специалист высшей категории

Мустафина Людмила Михайловна, библиотекарь, специалист первой категории

 

 

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*