Список учащихся — участников заключительного этапа Республиканской олимпиады-2018!

09.01.2018 0

Список учащихся, победителей и призёров муниципального этапа Республиканской олимпиады, включённых в заявку команды Кировского района г.Донецка на участие в заключительном этапе   Республиканской олимпиады 2017-2018   Физика                             учитель Носач В.Ю. […]

Поздравляем с победой в муниципальном этапе олимпиады по истории

26.12.2017 1

II место —  Гавриш Анастасия, 11 класс II место –   Молчанов Илья, 9 класс Учитель-куратор   Лобкова Карина Александровна   II место — Катрич Александра, 10 класс Учитель-куратор   Сотникова Раиса Валериевна   Благодарим учащихся школы , […]

Поздравляем с победой в муниципальном этапе олимпиады по информационным технологиям

18.12.2017 0

  муниципального этапа Республиканской олимпиады по  информационным технологиям I место — Глюза Мария, 10 класс II место – Чернухин Вячеслав, 9-Б класс II место — Данилов Денис, 8-В класс Учитель-куратор   Дегтярёва Ольга Александровна   Благодарим […]

Поздравляем с победой в муниципальном этапе олимпиады по английскому языку

18.12.2017 0

муниципального этапа Республиканской олимпиады по английскому языку I место — Глюза Мария, 10 класс — участвовала в олимпиаде за курс 11 класса II место — Катрич Александра, 10 класс II место  — Тохтамышева Алина,   9-В класс […]

Церемония торжественного награждения победителей «БИОМАН»

15.12.2017 0

  Биология – наука будущего! Пятнадцатого декабря на биологическом факультете ДонНУ состоялась церемония награждения победителей и призеров первого Республиканского Интернет-конкурса «БИОМАН». Прошел этот конкурс благодаря инициативе учреждения дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся […]

Поздравляем победителей муниципального этапа олимпиады по литературе

12.12.2017 0

  III место Глюза Мария, 10 класс Учитель-куратор Бувалец С.Н. III место Лупашевская Юлия, 11 класс Учитель-куратор Сазонова Е.А. III место  Лисовец Диана, 8 класс Учитель-куратор Сазонова Е.А. Благодарим учащихся школы и их кураторов за  […]

Поздравляем победителей олимпиады по биологии

04.12.2017 0

  муниципального этапа Республиканской олимпиады по биологии I место – Яковлева Валерия, 9-В класс (Руководитель  Коптелова Т.П.) II место – Молчанов Илья, 9-А класс ( Руководитель Сабадашова Л.В.) II место – Чабак Карина, 11-А класс […]

1 2 3 4