Поздравляем с победой в муниципальном этапе олимпиады по информационным технологиям

18.12.2017 0

  муниципального этапа Республиканской олимпиады по  информационным технологиям I место — Глюза Мария, 10 класс II место – Чернухин Вячеслав, 9-Б класс II место — Данилов Денис, 8-В класс Учитель-куратор   Дегтярёва Ольга Александровна   Благодарим […]

Поздравляем с победой в муниципальном этапе олимпиады по английскому языку

18.12.2017 0

муниципального этапа Республиканской олимпиады по английскому языку I место — Глюза Мария, 10 класс — участвовала в олимпиаде за курс 11 класса II место — Катрич Александра, 10 класс II место  — Тохтамышева Алина,   9-В класс […]

Церемония торжественного награждения победителей «БИОМАН»

15.12.2017 0

  Биология – наука будущего! Пятнадцатого декабря на биологическом факультете ДонНУ состоялась церемония награждения победителей и призеров первого Республиканского Интернет-конкурса «БИОМАН». Прошел этот конкурс благодаря инициативе учреждения дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся […]

Поздравляем победителей муниципального этапа олимпиады по литературе

12.12.2017 0

  III место Глюза Мария, 10 класс Учитель-куратор Бувалец С.Н. III место Лупашевская Юлия, 11 класс Учитель-куратор Сазонова Е.А. III место  Лисовец Диана, 8 класс Учитель-куратор Сазонова Е.А. Благодарим учащихся школы и их кураторов за  […]

Поздравляем победителей олимпиады по биологии

04.12.2017 0

  муниципального этапа Республиканской олимпиады по биологии I место – Яковлева Валерия, 9-В класс (Руководитель  Коптелова Т.П.) II место – Молчанов Илья, 9-А класс ( Руководитель Сабадашова Л.В.) II место – Чабак Карина, 11-А класс […]

Уникальный результат юных физиков — 5 призовых мест

27.11.2017 0

Поздравляем победителей муниципального этапа Республиканской олимпиады по физике I место — Данилов Денис, 8-В класс I место – Чернухин Вячеслав, 9-Б класс III место – Винникова Алина, 9-В класс III место – Давыдова Алёна, 10-А […]

Поздравляем победителей муниципального этапа олимпиады по математике

27.11.2017 0

Поздравляем победителей муниципального этапа Республиканской олимпиады по математике II место – Чернухин Вячеслав, 9-Б класс Учитель Сивоненко Инна Михайловна III  место   Новикова София, 6 класс Учитель Лехан Валентина Ивановна   ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И НОВЫХ […]

Поздравляем победителей муниципального этапа олимпиады по русскому языку

26.11.2017 0

II место Глюза Мария, 10 класс Учитель -куратор Маценька И.В. III место Лупашевская Юлия, 11 класс Учитель-куратор Сазонова Е.А. Винникова Алина, 9 класс Учитель — куратор Маценька И.В.   Благодарим учащихся школы и их кураторов […]

1 2 3