Блестящий результат: олимпиада по биологии

05.12.2018 0

муниципального этапа Республиканской олимпиады по биологии I место – Яковлева Валерия, 10-Б класс (Руководитель  Коптелова Т.П.) I место – Гага София, 8-Б класс (Руководитель  Коптелова Т.П.) II место – Молчанов Илья, 10-А класс ( Руководитель […]

Поздравляем победителей муниципального этапа олимпиады по математике

04.12.2018 0

Поздравляем победителей муниципального этапа Республиканской олимпиады по математике II место – Чернухин Вячеслав, 10-А класс Учитель Сивоненко Инна Михайловна   III  место    Глюза Мария, 11 класс III  место  Извекова Валерия,  6-А класс Учитель  Менделеева Татьяна […]

Поздравляем с победой в муниципальном этапе олимпиады по истории

28.11.2018 0

II место –   Молчанов Илья, 10 класс II место –   Данилов Денис, 9 класс III место —  Воротняк Анна, 8 класс Учителя-кураторы:   Лобкова Карина Александровна                                             Сотникова Раиса Валериевна    

Поздравляем победителей муниципального этапа олимпиады по географии

20.11.2018 0

муниципального этапа Республиканской олимпиады по географии I место – Шкуренко Дарья,  10 класс                    Учитель — ментор Бойко Н.А II место – Молчанов Илья,    10 класс                   Учитель — ментор Бойко Н.А II место – Данилов Денис, […]

Поздравляем победителей муниципального этапа олимпиады по русскому языку

20.11.2018 0

II место Глюза Мария, 11 класс                           Учитель -куратор Маценька И.В. II место Кононенко Анастасия, 7 класс        Учитель-куратор Бувалец С.Н.   III место Крохмалюк Мирослава, 8 класс        Учитель-куратор Володина Л.В. III место […]

Внимание! Об участии в муниципальном этапе Республиканской предметной олимпиады в 2018 – 2019 учебном году

16.11.2018 0

В муниципальном этапе Республиканской предметной олимпиады в 2018 – 2019 учебном году могут принимать участие победители и призеры заключительного этапа Республиканской предметной олимпиады 2017 – 2018 уч. г. по отдельным предметам и победители в этой […]

Победа в ІІІ Республиканском открытом командном конкурсе «Инженерный супер-мозг»

26.10.2018 0

Учащиеся  МОУ «Школа № 30 г.Донецка» заняли  ІІ место в ІІІ Республиканском открытом командном конкурсе «Инженерный супер-мозг». Поздравляем победителей: капитан команды:  Чернухин Вячеслав участники: Шкуренко Дарья, Данилов Денис, Молчанов Илья, Будник Николай. І место в командном […]

Спасибо за победу в заключительном этапе Республиканской олимпиады по информационным технологиям, Глюза Мария и Чернухин Вячеслав!

22.03.2018 0

Заключительный этап Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций ДНР в 2017-2018 учебном году     Информационные технологии   II место –     Чернухин Вячеслав, 9 класс III место –   Глюза Мария, 10 класс Учитель  Дегтярёва Ольга Александровна

1 2 3 4